Новостройки Петербурга Новостройки Ленобласти Новостройки в регионах Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения

Новости недвижимости

Избранное



       
   

В Жилом комплексе «Две Эпохи» благоустраивают внутренние дворы

Фото
Опубликовано: 01 авг 2018 года

Финский концерн EKE Group закончил работы по благоустройству Жилого комплекса «Две Эпохи». Комплекс бизнес-класса, построенный на 18-й линии Васильевского острова в Санкт-Петербурге, проходит государ-ственную экспертизу и будет сдан в эксплуатацию в августе 2018 года.

Строительство Жилого комплекса «Две Эпохи» финский концерн EKE Group начал в январе 2016 года. На сегодняшний день проект полностью завершен и проходит государственную комиссию для сдачи в эксплуата-цию. Комплекс состоит из четырех корпусов по 9-11 этажей и рассчитан на 317 квартир, из которых продано уже более 80%.

В настоящее время EKE Group завершили работы по благоустройству придомовой территории. «Подход к бла-гоустройству территории в комплексе бизнес-класса особенно важен. Чтобы создать стильное и комфортное внутреннее пространство, гармонично сочетающееся с архитектурой, мы привлекли профессиональных ланд-шафтных дизайнеров, закупили дорогостоящие деревья, цветы и кустарники, заказали высококачественное оборудование для детской площадки, а также оригинальные скамейки и урны», – говорит Ирина Зеренкова, коммерческий директор EKE Group.

Для озеленения на территории комплекса высажено более 1,4 тыс. растений: это сербская, голубая и простая ели, липа, боярышник, сирень, гортензия, шиповник, спирея японская, горная сосна, западная туя и другие. Все растения закупались в питомнике, ландшафтный дизайн разрабатывала петербургская компания, реализо-вавшая большое количество проектов в Санкт-Петербурге и Москве.

Для отдыха жителей во дворах установлены скамейки, сделанные на заказ по индивидуальному проекту. Они выполнены в виде бетонно-монолитной конструкции с фактурой натурального камня. Сиденья сделаны из деревянных брусков, покрытых лакокрасочным покрытием с UF-фильтром. За счет применения современных технологий они не подвержены влиянию непогоды, поэтому поверхность всегда остается гладкой, не загрязняется, не выгибается и не трескается, что обеспечивает длительный срок службы.

Особое внимание компания уделила детской площадке, которая заняла 1700 м2 за корпусами В1-В2. Для нее девелопер закупил игровое и спортивное оборудование датской фирмы «Kompan» серии «Galaxy». Детская площадка соответствует всем требованиям безопасности и экологичности. Площадка предназначена для детей разных возрастов, от самых маленьких до совсем взрослых. Материал покрытия выполнен из резиновой крошки, которая имеет все необходимые санитарно-гигиенические сертификаты качества. Настил сделан из специализированного каучукового покрытия.

Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+